АдыгеяПлощадь: от 65 до 75 м²
- Главная
- Квартиры
Купить: квартиры в Адыгее
387 предложений
Сортировать:

1/34
Своя ставка от 11.9%
6 450 000 руб.
93 074 руб./м2
В ипотеку от 46 095 руб./мес.2-комн. кв.69.3 м24/5 эт.
посёлок городского типа Яблоновский, ул. переулок Гагарина, д. 1/1

1/29
Своя ставка от 11.9%
7 800 000 руб.
119 084 руб./м2
В ипотеку от 55 742 руб./мес.2-комн. кв.65.5 м22/9 эт.
аул Новая Адыгея, ул. Песочная, д. 1к3

1/24
Своя ставка от 11.9%
5 300 000 руб.
75 714 руб./м2
В ипотеку от 37 876 руб./мес.1-комн. кв.70 м23 эт.
аул Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, д. 3а/29

1/34
Своя ставка от 11.9%
11 700 000 руб.
164 095 руб./м2
В ипотеку от 83 613 руб./мес.3-комн. кв.71.3 м23/5 эт.
посёлок городского типа Яблоновский, ул. Гагарина, д. 159/3
Купить квартиру площадью 70 м2 в Адыгее с полным сопровождением и безопасным способом расчета.
В базе недвижимости по данному запросу нашлось 387 вариантов. Цены - от 4980000 ₽ до 19935750 ₽ Площадь объектов от 65 м² и больше.
Продажа квартиры площадью 70 м2 в Адыгее - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?